Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Рождественский Хичкок и показ на НСТ

 

alfred_hitchcock_12

В начале декабря канал НСТ радует всех поклонников саспенса двумя фильмами легендарного Альфреда Хичкока. В среду в эфир выйдет картина «39 ступеней». В четверг можно будет увидеть «Человека, который слишком много знал». Почувствовав предновогоднее настроение и обрадовавшись известиям о показе фильмах мастера, мы нашли редкие кадры милого рождественского Хичкока. Но вначале о картинах и времени их выхода на НСТ.

«39 ступеней»

http://strashnoe.tv/project/6348

Показ 4 декабря в 22:00 (повторы в четверг 5 декабря в 10:00 и 16:05)

После знакомства с Аннабеллой Ричард попадает в череду запутанных событий. Девушка просит его помочь ей укрыться от убийц, охотящихся за ней. Ричарду это кажется шуткой, и он пускает Аннабеллу на ночлег. Ночью она появляется в его комнате и падает замертво, в спине — нож. Обезумевший от паники Ричард убегает. За ним по следу пускается лондонская полиция, предполагая, что он маньяк-убийца. Теперь Ричарду придется пройти свозь ад, чтобы спастись.

«Человек, который слишком много знал»

Показ 5 декабря в 23:00 (повторы в пятницу 6 декабря в 11:45 и 17:30)

Чета Лоуренсов отдыхает в Альпах с дочерью Бетти и другом семьи Луи Бернаром. Последнего во время вечеринки убивают. Перед смертью он передает Джилл Лоуренс страшный секрет о заговоре. Джилл и ее муж Боб решают сообщить об этом властям, но преступники похищают их дочь. Теперь семейной паре придется самим разобраться с заговорщиками.

Теперь можно взглянуть на доброго дядюшку Альфреда, пребывающего в приподнятом новогоднем, или точнее, рождественском настроении. В двенадцатом эпизоде телешоу «Альфред Хичкок представляет», вышедшего в декабре 1955 года, «мастер саспенса» представил историю бывшего заключенного, который становится Санта-Клаусом в одном из нью-йоркских магазинов.

Перед началом действия мы видим Хичкока с мастерком и кирпичами у камина. Каждый год Санта-Клаус готовит сюрпризы людям, а теперь дядюшка Альфред решил сам удивить сказочного старика. Еще бы! Нырнуть в каминную трубу и врезаться на полной скорости в кирпичную стену. Это ли не истинный новогодний сюрприз?

Кстати, этот рождественский эпизод можно посмотреть на YouTube (на англйиском).

Классические триллеры Хичкока «39 ступеней» и «Человек, который слишком много знал» ждут вас на канале НСТ.

«39 ступеней» можно посмотреть в среду 4 декабря в 22:00 (повторы в четверг 5 декабря в 10:00 и 16:05).

«Человек, который слишком много знал» выйдет в эфир в четверг 5 декабря в 23:00 (повторы в пятницу 6 декабря в 11:45 и 17:30).

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

6 × 1 =