Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КРИК-ЮМОР: Оленячий грипп или Чертова Дюжина приколов в зомби-трэше «Угроза заражения»

 

Во время совместного выезда на охоту главы двух семей обнаруживают, что неизвестная зараза настигла дичь в лесу. Страшный недуг передается от оленей к людям при близком контакте, заражая последних бешенством.

«Угроза заражения» — лента настолько беспомощная, что говорить о ней хоть сколь-нибудь серьезно не представляется возможным. А вот поозорничать в описании некоторых его особенностей вполне можно. Искренне надеюсь, что мои отдельные впечатления немного позабавят и сэкономят время на просмотр. И конечно спасибо нашему автору — Lirikу за изначальную идею подобного формата рецензии, иначе этот отзыв был бы совсем другим или же его не было вовсе.

Чертова Дюжина приколов в зомби-трэше «Угроза заражения»

— когда Майкл Мэдсен снимается в очередном дичайшем трэше, на фоне игры большинства остальных актеров, он выглядит как трижды лауреат премии «Оскар».

— для того, чтобы в зомби-халтуре достоверно сыграть бешеного зараженного, нужно просто нажраться вусмерть, а потом вести себя абсолютно естественно.

— среди всех персонажей «Угрозы…» только у героя Уильяма Форсайта прослеживается печать интеллекта на лице, и видимо поэтому только он иногда говорит умные вещи.

— в фильмах про зомби также как и в слэшерах действует «закон голых сисек»; если дама обнажила грудь, то дни ее сочтены.

— в отличие от сказки про Красную Шапочку, в зомби-трэше внучке не стоит навещать захворавшую бабушку, ибо старушка может быть куда прожорливей страшного Серого Волка.

— главный девиз настоящих охотников: «Вперед! Звери ждут!»

— один из героев рассказывает грустную историю про то, что его бросила девушка, потому что за два года у них не было ни разу, но при этом он остался с распухшими шарами.

— в «Угрозе…» олени жрут белок…и это нормально! Хотя самое смешное (что осталось за кадром), если представить – а как олень вообще может поймать белку, чтобы ее загрызть?

— мужиков-охотников очень прёт демонстративно потрошить убитого оленя так, чтобы девушки это увидели, им стало дурно, а мужики над этим поржали.

— по фильму можно судить о нездоровом состоянии американской нации: старики мешают виски с пивом, а молодняк дует косяки.

— первый закон выживания: если парочка возбужденных влюбленных просит выйти тебя из домика на улицу – не соглашайся! Они будут чпокаться, а тебя в это время съедят!

— второй закон выживания: если вы пахали на работодателя 11 лет, не думайте, что превратившись в зомби, он не станет вас есть в знак признательности за самоотверженный труд.

— когда вы свихнетесь будучи доктором, убив человека, вы будете по привычке слушать дыхание трупа и совать ему в рот градусник.

Страница фильма «Угроза заражения» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария КРИК-ЮМОР: Оленячий грипп или Чертова Дюжина приколов в зомби-трэше «Угроза заражения»

Добавить комментарий

  

  

75 + = 78