Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

BULLSHIT — отзыв на вампирский триллер- боевик «Бладрейн 2: Освобождение» (BloodRayne II: Deliverance, 2007 г.)

 

«Бладрейн 2» — единственный фильм, в котором плюсов нет. Вообще. Ни одного. Ни капельки.

Оценивать фильм адекватно нельзя. Это вообще далеко от того, чтобы именоваться фильмом. С самых первых минут фильм поражает своей нелогичностью. В какой-то деревне орудует вампир. Злой. Ворующих местных жителей, чтобы питаться. Но Бладрейн узнала об этом и пришла в деревню. А потом ушла. Собрала команду. Весьма странная команда собралась. Они вернулись в городишко и надрали вампиру зад. Причем весьма занудно и неинтересно.

Если судить о том, что это экранизация видеоигры, то появляется вопрос: Каким надо быть идиотом, чтобы так плохо и не качественно экранизировать весьма популярную игру, полностью отбить интерес к фильму и игре куда-то деть сюжет игры, причем весьма не плохой? А Уве Болл сделал свой фильм. Это его творение «в доску». Вообще, доверять ему права на экранизацию видеоигр весьма сомнительно. Уничтожив Постал, Фар Край, Dungeon Siege и Alone in the Dark, он закрыл вопрос о своем психическом расстройстве. Он снимает ужасно. Прости, Уве, но снимать кино по играм — не для тебя, пусть даже мне 15 и я далеко не самый умный киноман.

Про актеров говорит не надо. Не надо называть их имена, потому что если об этом узнают их друзья и родственники, то позора им не миновать. Кстати говоря, в этом фильме персонажи были нужны лишь для галочки. Наш мастер Уве мог и сам сыграть все эти замечательные роли.

Если вы посмотрели этот фильм, чтобы убить время и качественно постебаться над данной картиной, то и вы останетесь в накладе. Каким бы не был бредовым сюжет, за 10 млн. $ можно было снять мало-мальски адекватный трэш или экшн. А здесь нет ничего. Никаких качественный драк, никакого экшна, сюжет развивается очень медленно и скучно. Все сделано ужасно глупо. Воспринимая этот фильм, как комедия, опять же вы прогадаете, потому что смеяться не над чем. Надо просто плакать, если вы докатились до таких фильмов.

Уве не унывает и всегда будет снимать такие картины. Это глупо, неинтересно и скучно. Здесь нет смысла, логики или зрелищности. Это жалкое зрелище. Смотреть или нет, решать не вам, а мне, так как я надеюсь, что у вас есть хоть немного ума, чтобы это не смотреть!

P.S. Огромный привет всем поклонникам Уве Болла. Помните Эда Вуда? Он тоже был в свое время непризнан и получил звание худшего режиссера Голливуда. Но потом возрос спрос на его картины и люди стали ценить его творчество, потому что это было уникально. А это не униКАЛьно, это ширпотреб. Хочу верить, что поклонники Болла навсегда забудут самого Уве, потому что, как режиссер он очень-очень плох. Но в конце скажу лишь одно: «Удачи, Уве Болл, ты еще можешь все изменить!». Надеюсь, мои слова дойдут до адресата.

Страница фильма «Бладрейн 2: Освобождение» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

3 × 1 =