Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

«Классно смотришься!»© — отзыв на фантастический триллер-боевик «Хищники» (Predators, 2010 г.)

 

Эх, ремейки, ремейки. Каждый год один за другим они выходят и выходят. Благо, что выходят они разного уровня качества. Одни ужасны («Кошмар на улице Вязов«), другие прекрасны («Темный рыцарь»). «Хищники» относятся скорее ко вторым, чем к первым.

Доверить создание продолжение неизвестному режиссеру очень смелый шаг. Благо, что продюсеров выступил Роберт Родригес. Говорят, что идея этого фильма пылилась в голове у Роберта уже 15 лет. И вот наконец мир увидел замысел третьего «Хищника».

Сама серия фильмов о хищниках была сделана немного сумбурно: хороших первый фильм, отвратительное продолжение и не менее глупое отступление в виде двух фильмов о вражде с чужими. «Хищники» 2010 года куда лучше всех ремейков первого фильма, и, пожалуй, немного, но превосходят первый фильм.

«Хищники» получились неким отступлением на тему о выживании. Ныне фильмы с таким сюжетом были исключительно психологические триллеры. А теперь произошла маленькая, но революция. «Хищники» показал нам, как будут выживать люди, если попадут на планету одного из самых опасных существ.

Радует актерский состав. Наконец-то в голливудском блокбастере полноценно засветилась русская звезда. Олег Тактаров сыграл может быть не свою лучшую роль в кино, но его персонаж очень силен, расчетлив, а что самое главное может выручит друга ценой собственной жизни. Из остальных актеров выделяется пожалуй лишь Эдриан Броуди. Конечно, он сыграл ни как в «Пианисте», но достаточно хорошо и на уровне звезды Голливуда.

Экшна в фильме много. Погони, перестрелки, зрелищные драки. Для любителей и ценителей искусства найдутся даже драки нам мечах. Во общем «Хищники» — в целом являются одним из самых динамичных экшенов лета 2010 года.

Смотреть стоит. И нон-стоп боевик, и не самый глупый сюжет, и звездные актеры придают фильму некую изюминку. А концовка оставляет шансы надеяться на продолжение. Хотелось бы в это верить, потому что первый блин Нимрода Антала не вышел комом.

9 из 10

Спасибо!

-Если все повторить, ты сделала бы все также?

-… Да!

Страница фильма «Хищники» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

89 − 87 =