Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Лицо (Peiseu, Корея Южная, 2004)

 

Лицо (Peiseu, Корея Южная, 2004)

Режиссер: Санг — Гон Ю

В ролях: Юн-А Сон, Хин-джан Шин, Сёк-Хван Ан, Сёунг Вук Ким, Сон Чжэ Хо

Краткое содержание: Мертвые хотят, чтобы мир знал, кем они были… Тело исчезло, а череп был найден у реки. Это уже четвертый по счету. Существует только один способ установить личность жертвы — восстановление лица. Однако главный специалист национального научно-исследовательского института в этой области решает покинуть институт.
Для него важнее спасение жизни больной дочери, состояние которой с каждым днем становится все хуже. Однажды у его двери появляется сотрудница института, принесшая с собой четвертый череп, но он отказывается браться за работу.
Теперь я знаю, почему ты мучила меня… Я верну тебе лицо. Несмотря на отказ, череп был оставлен у двери. По странному стечению обстоятельств после появления черепа главный герой начинает страдать от кошмаров и галлюцинаций. В ходе расследования полиция выясняет, что все убийства связаны с трансплантацией сердца. Оказывается, что сердце для пересадки дочери было взято у четвертой жертвы. После долгих усилий удается восстановить лицо убитой, но кошмары становятся все сильнее. Появляется новый труп…

Ссылки:

Материалы в КЛУБ-КРИКе:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (пока нет оценок)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

5 × 9 =