Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

С Днем Рождения меня (Happy Birthday to Me, Канада, 1981)

 

С Днем Рождения меня(Happy Birthday to Me, Канада, 1981)

Режиссер: Дж. Ли Томпсон

В ролях: Мелисса Сью Андерсон, Гленн Форд, Лоуренс Дэйн, Шэрон Эккер, Фрэнсис Хайланд

Краткое содержание: Год назад в жизни Вирджинии произошла печальная трагедия. Девушка позвала на свой День Рождения друзей, но те предпочли её празднику вечеринку для мажоров, устроенную в тот же день. Мать Вирджинии не вынесла долго смотреть на страдающую дочь и вместе с ней решила отправиться на вечеринку. Как водится, доступ в клуб мажоров закрыт для обычных смертных и их не пропустили внутрь. Взбешённая мать в сердцах уводит дочь, они садятся в машину, после чего мать что есть мочи даёт газу. На разводном мосту мать Вирджинии не замечает предупреждения о том, что мост разводится. Машина падает в воду…

После долгого и томительного лечения у врачей, Вирджинию наконец-то выписывают. Девушка теперь страдает провалами в памяти вследствие того, что в ходе сложнейшей операции ей пришлось удалить какую-то часть головного мозга. Скоро Вирджинии исполняется 18-ть лет, и она, готовясь к празднику, возобновляет отношения со старыми друзьями, некогда предавшими её. Ситуация обостряется тем, что в городе объявился маньяк, который почему-то выбирает в качестве жертв близких друзей Вирджинии. Самое ироничное в том, что после каждого нового убийства Вирджиния не в силах вспомнить, что же она делала в это время и где была? Пока лечащий врач Вирджинии уверяет всех, что девушка совершенно здорова, сама Вирджиния пытается разобраться, она ли убивает этих людей или кто-то намеренно пользуется её трагичным состоянием здоровья?*

*Синопсис написан автором поста

Ссылки:

Материалы в КЛУБ-КРИКе:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (пока нет оценок)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к С Днем Рождения меня (Happy Birthday to Me, Канада, 1981)

  • По случаю собственного Дня Рождения, решил представить вниманию «крикунов» страницу с культовым слэшером — «С Днём Рождения меня». Давно уже подумывал именно так сделать, так что «Трансеры» временно отложены. =)

Добавить комментарий

  

  

45 − = 41