Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Лучший хоррор-блог Рунета 2011: Irina15 в финале!

 

Друзья, как вы помните, в конце прошлого года сайт «Зона Ужасов» объявил конкурс на лучший хоррор-блог Рунета 2011. Среди десяти участников второго этапа оказались сразу три блога авторов КЛУБ-КРИКа: Dmitrythewind, Irina15, MaxСady. Рады сообщить вам, что блог Irina15 ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ФИНАЛИСТОВ (ура! ура!) и будет участвовать в третьем туре. От лица КЛУБ-КРИКа поздравляем Ирину с важным пройденным этапом и от всей души желаем успеха в финале. Уверены, что блог Ирины более чем достоин победы – благодаря высокому профессионализму текстов, ширине кинематографического кругозора и искренней заинтересованности в мире «страшного» кино.

Вместе c Ириной на финишную прямую вышли блоги:

  • Мистические истории  — коллективный блог, куда присылают всяческие мистические истории посетители блога;
  • Я — зомби – блог, посвященный «живым мертвецам».

Финальное голосование также будет проводиться на сайте «Зона Ужасов» до 31 января (ниже цитируются правила голосования). Предлагаем всем читателям КЛУБ-КРИКа принять участие в голосовании и поддержать Ирину, тексты которой говорят сами за себя, а вместе с ней и наш клуб! Перепост данной новости в ваших блогах и соцсетях приветствуется!

Ира, мы за тебя болеем!

СТРАНИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

Правила голосования:

Голосующие должны оценить каждый из вышедших в финал блогов-кандидатов по 10-балльной шкале. Мы проведем подсчеты и победителем будет назван тот блог, который наберет больше всех баллов. Оценивать следует по 10-балльной шкале. Имейте в виду, что письма, оценки в которых будут распределяться по принципу «одному — максимум, остальным — ничего» — в расчет нами приниматься НЕ будут, как подозрительные. То есть голосующий должен честно и непредвзято оценить все три блога-финалиста, а не так что его любимому блогу оценку ставить в 10 баллов, а двум конкурентам — 1.

Мы также проведем опрос по email среди самих владельцев этих блогов, попросим каждого из них оценить по 10-балльной шкале своих конкурентов. Итоги этого опроса на результат основного голосования никакого влияния не окажут, но будут оглашены для того, чтобы можно было сравнить мнение народа с мнением самих блогеров.

Финальный этап стартует сегодня, 1 января 2012 года и завершается 31 января 2012 года. Итоги будут подведены в начале февраля. Тогда же мы объявим и победителя нашей премии.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

8 комментариев Лучший хоррор-блог Рунета 2011: Irina15 в финале!

  • Спасибо за новость и за поддержку, Дима. 🙂 Я просматривала все блоги в начале второго тура. Если честно, думала, что ваши с Лешей блоги обязательно будут в финале. Огромное количество отзывов на самые разные фильмы и жанры страшного кино. Да и сам сайт — это уже огромный вклад в развитие хоррор — культуры в России. Будем надеяться на победу.:)

    • Зато теперь у нас, выражаясь политическим языком, «единый кандидат от партии», что повышает шансы клуба как такового! Будем за тебя болеть!

  • Ира, поздравляю! Выйти в тройку финалистов — дорогого стоит! Болеем и верим в победу!

  • Прекрасная новость)Поздравляю с выходом в финал!)

  • Спасибо вам всем за поддержку.:)

  • MidnightMan

    Проголосовал. Ирина поздравляю тебя тоже от всей души!!! И конечно желаю победить, участие в тройке финалистов уже очень хороший результат! Молодчина!

  • DarkCinephile DarkCinephile

    Ирина, поздравляю! Ты этого достойна! Вообще очень рад, что представитель с сайта смог ворваться в тройку)) Сейчас надо всем активно подключиться и проголосовать за Ирину!!

Добавить комментарий

  

  

55 − 47 =