Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Зона Ужасов представляет: Премия ЛУЧШИЙ ХОРРОР БЛОГ 2011 ГОДА

 

Друзья! Важное сообщение для всех, кто не только читает об ужасах и мистике в КЛУБ-КРИКе, но и пишет об этой мрачной, но притягательной тематике. Если у вас есть свой блог, посвященный хоррору (а ведь он у вас наверняка есть, правда?) — приглашаем вас принять участие в конкурсе дружественного КЛУБ-КРИКу портала «Зона Ужасов» на лучший блог Рунета об ужасах и мистике!

Принять участие может любой блог или интернет-дневник, посвященный жанру ужасов или тому, что с ужасами связано. Допускаются авторские блоги, входящие в системы Live Journal, Live Internet, Мой Мир mail.ru и любые иные. Допускаются stand-alone блоги, то есть те, у которых есть отдельные индивидуальные доменные имена, собственный дизайн и т.п. Если вы активный автор КЛУБ-КРИКа, но у вас нет своего персонального блога о хорроре — напишите нам по адресу klubkrik@yandex.ru — попробуем вам помочь.

Прием заявок начинается 1 сентября 2011 года, а заканчивается 30 ноября 2011 года. Подробные правила здесь. Ценные призы, Рунетовская слава и бесплатная реклама блога-победителя в Зоне Ужасов ждут своего героя!

Мы уверены, что среди авторов и читателей КЛУБ-КРИКа найдется немало потенциальных участников — и мы искренне желаем вам удачи!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

× 2 = 14