Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 

Архив

 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

ТВ-КРИКИ: 06 – 12 июня 2011 года — подневный анонс

 

Приветствую всех «крикунов»! На данную теленеделю опубликуем не весь анонс сразу, как делали обычно, а будем размещать информацию подневно, в силу сильной занятости администрации сайта 🙂 Данный пост (именно на эту неделю) будет ежедневно обновляться. Так что, если вы смотрите «страшные» фильмы по ТВ, прошу на этой неделе заглядывать в ТВ-Крики каждый день, чтобы изучить анонс на следующий день.

6 июня, понедельник

 

Добыча  ( Prey )

Неплохой зоохоррор, ситуационно перекликающийся с романом «Куджо» Стивена Кинга, о семье, «запертой» в автомобиле и держащей оборону против диких зверей. Но, в отличии от упомянутого произведения Короля Ужасов, враг людей — это не обезумевший сенбернар, а…африканские львы! Первый канал, в ночь с 6 на 7 июня, начало в 02.50.

 

 

Блэйд   ( Blade )

Утренний повтор воскресной демонстрации популярного «кровососного» экшен-триллера о чернокожем истребителе вампиров в исполнении Уэсли Снайпса. Канал ТВ3, начало в 09.30.

 

 

 

Городские легенды  ( Urban Legend ) 

Среднестатистический маньячно-молодженый триллер, привлекательный, в первую очередь, актерским составом: Джеред Лето, Тара Рид, Роберт Инглунд, Брэд Дуриф. Канал ТВ3, начало в 22.00.

 

 


7 июня, вторник

Королева проклятых  ( Queen of the Damned ) 

Вампирский триллер по роману Энн Райс, автора знаменитого «Интервью с вампиром», если кто не в курсе.  В этой истории также фигурирует вампир Лестат, но играет его его уже не Том Круз, а куда менее известный, да и менее талантливый Стюарт Таунсенд. В отличии от великолепного упомянутого «Интервью…» режиссера Нила Джордана, эта картина прошла незамеченной и провалилась в прокате. Определенную печальную рекламу «Королеве проклятых» сделала трагедия, произошедшая с исполнительницей главной роли, певицей Алией, погибшей в возрасте 22 лет, в результате несчастного случая, еще до премьеры фильма. Канал РЕН-ТВ, начало в 23.30.

 

Ну очень страшное кино  ( Shriek If You Know What I Did Last Friday the Thirteenth ) 

Пародия на всевозможные фильмы ужасов. Внимание! Не путать с популярнейшим «Очень страшное кино», которое, как известно в оригинале по-английски называется «Scary Movie» ! Это совсем другой фильм, фактически паразитирующий на вышеупомянутой комедии. Канала ТНТ, начало в 21.00.

 

 

Проклятие  ( The Grudge  ) 

Удачный очередной американский ремейк популярного японского хоррора, со звездой «Баффи — истребительницы вампиров», Сарой Мишель Геллар в главной роли. Японский оригинал я не смотрел, но данная голливудская версия мне очень понравилась. Действительно, жуткий фильм получился. Канал ДТВ, начало в 21.30.

 

 

Виверн — крылатый дракон  ( Wyvern ) 

Стопроцентный трэшак от мастера подобного кино Стивена Р. Монро (режиссер ремейка «Я плюю на ваши могилы»). На этот раз про страшного доисторического дракона, неожиданно вернувшегося к жизни. Канал ТВ3, начало в 22.00.

 

 

 

8 июня, среда

ужасов на тв обнаружено

 

9 июня, четверг

 

Живые и мертвые  ( The Living and the Dead ) 

Британский малобюджетный драматический триллер о странной семейке, в которой безумный сын ухаживает за тяжелобольной матерью. Судя по отзывом — жутко депрессивная чернуха. Канал ТНТ, в ночь с 9 на 10 июня, начало в 02.55.

 

 

 

Акулозавр  ( Dinoshark ) 

Зоотрэш про очередную «неведомую зверушку».  Мало нам было «Акулосьминога» с Эриком Робертсом, вот теперь еще «Акулозавр» с Эриком Бальфуром. Интересно, с кем еще додумаются трэшмейкеры скрестить бедную акулу? 🙂 Канал ТВ3, начало в 22.00.

 

 

 

 

 

10 июня,

Возвращение к озеру смерти  ( Return to Cabin by the Lake ) 

Телевизионный триллер о маньяке-убийце, снятый По-Чин Леонгом, создателем эстетского вампирского фильма  «Мудрость крокодилов». Канал НТВ, в ночь с 10 на 11 июня, начало в 00.25.

 

 

 

 

Призрак дома на холме  ( The Haunting ) 

Ремейк хоррора 1963 года, очередная история про «жилище с призраками». С моей точки зрения, снято неплохо, но…ничего особенного.  Канал ДТВ, начало в 21.30.

 

 

 

 

Отчаяние  ( Desperation ) 

Экранизация романа Стивена Кинга, куда более известная под названием «Безнадега». Канал ТВ3, начало в 20.00.

 

 


ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 1, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

5 × 6 =