Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КРИК-конкурс КРИК-отзывов

 

Совсем скоро на наши экраны выйдет «Крик 4» — новая серия яркой франшизы Уэса Крейвена. Событие для нашего клуба незаурядное, ведь и название, и логотип нашего КЛУБ-КРИКа, и знаменитая маска «Призрака» из «Крика» вдохновлены одним и тем же объектом — картиной норвежского художника Эдварда Мунка «Крик», которую сам художник описал, как «бесконечный крик, пронзающий природу». Ну, и не будем отрицать, что «Крик» — знаковый фильм ужасов, герои которого в кои-то веки знали «законы выживания в фильмах ужасов». Только это не всем героям помогло…

В связи с этим мы объявляем новый конкурс в КЛУБ-КРИКе – конкурс рецензий на любой из фильмов из франшизы «Крик». Возможен также обзор всей франшизы в целом. На конкурс допускаются все рецензии, опубликованные в КЛУБ-КРИКе, начиная с марта этого года. Количество конкурсных работ от одного участника не ограничено. Окончание приема работ – 30 апреля 2011 г. включительно.

Голосование будет проводиться на сайте klubkrik.ru, а также в ЖЖ клуба. Призовой фонд для начала устанавливается в 1000 рублей (желающие внести вклад в фонд приветствуются). Призовой фонд будет распределен между победителями пропорционально полученным голосам. Перевод призового фонда осуществляется только по системе Яндекс-Деньги, или перечислением на российский сотовый номер.

Кроме того, администрация КЛУБ-КРИКа – Dmitrythewind и MaxCady – подготовили специальный приз для наиболее понравившегося им отзыва. Приз имеет прямое отношение к картине Эдварда Мунка «Крик». Что за приз – пока секрет, скажу только, что летом он вам очень пригодится!

Дерзайте – и кричите громче!

P.S. Перепост информации о конкурсе приветствуется!

P.P.S. Информация о предпремьерных показах «Крика 4» — тут.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

11 − 10 =