Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Итоги «Хэллоуиновского конкурса»-2009

 

Пришла пора подвести итоги голосования за отзывы, поступившие на «Хэллоуиновский конкурс» КЛУБ-КРИКа. Всего на конкурс поступило 6 отзывов, и лучшим среди них участники клуба признали отзыв конкурсанта st_mk на фильм «Сайлент Хилл». Поздравляем победителя — детальный обзор этого замечательного фильма действительно достоин победы!

Что же мы приготовили для победителя? Это действительно хэллоуиновский приз: новая книга Лесли Бэннатайна «Хеллоуин: Американский праздник, Американская история«. В этом 400-страничном томе в твердой обложке можно узнать, как появился этот праздник, как менялись традиции его отмечания, а также ценные советы по подготовке к празднику, вплоть до описания рекомендованных фильмов ужасов для просмотра в Хеллоуин. К книге мы прилагаем DVD — новый фильм ужасов «Кошелек или жизнь«, состоящий из 4-х новелл, происходящих в канун Дня Всех Святых.

Впрочем, организаторы приготовили еще один сюрприз — по правилам мы не принимали участия в голосовании, но решили дополнительно наградить «призом жюри» отзыв TayaNova на фильм «Исступление» Хичкока. Великолепная работа — и в качестве приза Татьяне достается классическая книга-исследование Стивена Кинга «Пляска смерти» (Danse Macabre, 1980) о фильмах и литературе фильмов ужасов от начала века до начала 80-х годов.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и голосовавших. Мы получили ценный опыт в проведении конкурсов, и следующий конкурс (который, уверен, не за горами) пройдет еще интереснее.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (пока нет оценок)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

− 2 = 1